• MODULO MONOMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LS TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 10KM

    MODULO MONOMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LS TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 10KM

    MODULO MONOMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LS TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 10KM..

    $290.22

    MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS

    MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS

    MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS..

    $319.16

    MODULO INTELLINET SFP GB FIBRA OPTICA LC 550M

    MODULO INTELLINET SFP GB FIBRA OPTICA LC 550M

    MODULO INTELLINET SFP GB FIBRA OPTICA LC 550M..

    $752.40

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP COMPATIBLE CON HP J4858C - 1000BASE-SX - STARTECH.COM MOD. J4858CST

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP COMPATIBLE CON HP J4858C - 1000BASE-SX - STARTECH.COM MOD. J4858CST

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP COMPATIBLE CON HP J4858C - 1000BASE-SX - STARTECH.COM MOD. J4858CST..

    $983.83

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP COMPATIBLE CON CISCO GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH  - STARTECH.COM MOD. GLCLHSM

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP COMPATIBLE CON CISCO GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH - STARTECH.COM MOD. GLCLHSM

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP COMPATIBLE CON CISCO GLC-LH-SMD - 1000BASE-LX/LH - STARTECH.COM MOD. GLCLHSMDST..

    $1,135.05

    MODULO INTELLINET SFP GB COBRE RJ45 FTP 100M

    MODULO INTELLINET SFP GB COBRE RJ45 FTP 100M

    MODULO INTELLINET SFP GB COBRE RJ45 FTP 100M..

    $1,270.36

    MODULO INTELLINET SFP 10GB FIBRA OPTICA LC 300M

    MODULO INTELLINET SFP 10GB FIBRA OPTICA LC 300M

    MODULO INTELLINET SFP 10GB FIBRA OPTICA LC 300M..

    $1,529.13

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP+ COMPATIBLE CON HP J9151E - 10GBASE-LR - (J9151E-ST) - STARTECH.COM MOD. J915

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP+ COMPATIBLE CON HP J9151E - 10GBASE-LR - (J9151E-ST) - STARTECH.COM MOD. J915

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP+ COMPATIBLE CON HP J9151E - 10GBASE-LR - (J9151E-ST) - STARTECH.COM MOD. J9151E-ST..

    $2,225.86

    TRANSCEIVER CISCO MULTIMODO MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA OPTICA

    TRANSCEIVER CISCO MULTIMODO MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA OPTICA

    TRANSCEIVER CISCO MULTIMODO MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA OPTICA..

    $2,549.11

    TRANSCEIVER-PHOENIX CONTACT- MODULO DE MEDIOS - FL SFP LX10-B

    TRANSCEIVER-PHOENIX CONTACT- MODULO DE MEDIOS - FL SFP LX10-B

    TRANSCEIVER-PHOENIX CONTACT- MODULO DE MEDIOS - FL SFP LX10-B..

    $4,897.33

    TRANSCEIVER HPE STOREFABRIC C-SERIES 16 GB FIBRE CHANNEL SW SFP+ TRANSCEIVER

    TRANSCEIVER HPE STOREFABRIC C-SERIES 16 GB FIBRE CHANNEL SW SFP+ TRANSCEIVER

    TRANSCEIVER HPE STOREFABRIC C-SERIES 16 GB FIBRE CHANNEL SW SFP+ TRANSCEIVER..

    $5,506.96

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP+ COMPATIBLE CON CISCO- MSA - COBRE RJ45 - 10GBASE-T - 30M CON CAT6A - GARANTi

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP+ COMPATIBLE CON CISCO- MSA - COBRE RJ45 - 10GBASE-T - 30M CON CAT6A - GARANTi

    MoDULO TRANSCEPTOR SFP+ COMPATIBLE CON CISCO- MSA - COBRE RJ45 - 10GBASE-T - 30M CON CAT6A - GARANTiA DE POR VIDA - STARTECH.COM MOD. SFP10GBTCST..

    $5,647.53

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT MODULO DE MEDIOS - FL SFP SX

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT MODULO DE MEDIOS - FL SFP SX

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT MODULO DE MEDIOS - FL SFP SX..

    $5,655.61

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP FC 8GB SW 4 PACK

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP FC 8GB SW 4 PACK

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP FC 8GB SW 4 PACK..

    $5,918.14

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT - MODULO DE MEDIOS - FL SFP SX2

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT - MODULO DE MEDIOS - FL SFP SX2

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT - MODULO DE MEDIOS - FL SFP SX2..

    $6,228.51

    TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC SX HASTA 500M FIBRA MULTI MODO

    TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC SX HASTA 500M FIBRA MULTI MODO

    TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC SX HASTA 500M FIBRA MULTI MODO..

    $8,221.15

    TRANSCEIVER-PHOENIX CONTACT- MODULO DE MEDIOS - FL SFP LX

    TRANSCEIVER-PHOENIX CONTACT- MODULO DE MEDIOS - FL SFP LX

    TRANSCEIVER-PHOENIX CONTACT- MODULO DE MEDIOS - FL SFP LX..

    $9,049.39

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT -MODULO DE MEDIOS - FL SFP GT

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT -MODULO DE MEDIOS - FL SFP GT

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT -MODULO DE MEDIOS - FL SFP GT..

    $9,493.12

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM..

    $10,159.97

    TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC LX HASTA 10KM FIBRA MONO MODO

    TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC LX HASTA 10KM FIBRA MONO MODO

    TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC LX HASTA 10KM FIBRA MONO MODO..

    $12,319.51

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP ISCSI 10GB SW 4 PACK

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP ISCSI 10GB SW 4 PACK

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP ISCSI 10GB SW 4 PACK..

    $15,920.00

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP..

    $20,218.02

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP FC 16GB SW 4 PACK

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP FC 16GB SW 4 PACK

    TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP FC 16GB SW 4 PACK..

    $20,348.66

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT -MODULO DE MEDIOS - FL SFP LH

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT -MODULO DE MEDIOS - FL SFP LH

    TRANSCEIVER- PHOENIX CONTACT -MODULO DE MEDIOS - FL SFP LH..

    $80,393.74

    Mostrando 1 a 24 de 24 (1 Páginas)